FIXTURE “FANTASMA”

SEGUNDA FASE – NACIONAL

03/12/2016      21:30   Libertad -  Regatas     
05/12/2016      21:00   Echagüe -  Regatas     
07/12/2016      21:30   Estudiantes - Regatas  

14/12/2016      21:30   Regatas - San Lorenzo        
17/12/2016      21:30   Regatas -  Weber Bahía      

11/01/2017      21:30   Regatas -  La Unión

15/01/2017      21:30   Gimnasia - Regatas
17/01/2017      21:00   Ferro - Regatas          

22/01/2017      21:30   Regatas - Echague   
27/01/2017      21:30   Regatas - Argentino 
05/02/2017      21:30   Regatas – Obras

12/02/2017      21:30   La Unión – Regatas

18/02/2017      21:30   Regatas - Hispano   
21/02/2017      21:30   Regatas - Atenas     
24/02/2017      21:30   Regatas - Quilmes   

28/02/2017      21:00   San Lorenzo - Regatas
02/03/2017      21:00   Hispano – Regatas

07/03/2017      21:30   Regatas - Gimnasia
10/03/2017      21:30   Regatas - Quimsa    
13/03/2017      21:30   Regatas – Peñarol

16/03/2017      21:30   Argentino - Regatas    
18/03/2017      20:00   Obras - Regatas         
20/03/2017      20:00   Boca – Regatas

25/03/2017      21:30   Regatas - Ferro        
27/03/2017      21:30   Regatas - San Martín

31/03/2017      20:30   Weber Bahía – Regatas
02/04/2017      21:00   Quilmes - Regatas
04/04/2017      21:00   Peñarol – Regatas

09/04/2017      21:30   Regatas - Libertad   
12/04/2017      21:30   Regatas – Olímpico

21/04/2017      22:00   Olímpico – Regatas
23/04/2017      21:00   Quimsa - Regatas       

26/04/2017      21:30   Regatas -  Instituto  
01/05/2017      21:30   Regatas – Boca

05/05/2017      21:00   Instituto - Regatas       
07/05/2017      21:30   Atenas - Regatas        

10/05/2017      21:30   Regatas -  Estudiantes

12/05/2017      21:30   San Martin - Regatas

 

FASE REGIONAL 

Viernes 23-9: Regatas - La Unión (F)
Domingo 25-9: Regatas - Estudiantes

Sábado 1-10: Olímpico - Regatas
Lunes 3-10: Quimsa - Regatas

Lunes 10-10: Regatas - Echagüe
Jueves 13-10: Regatas - Quimsa

Miércoles 19-10: Libertad - Regatas
Viernes 21-10: Echagüe - Regatas
Domingo 23-10: Estudiantes - Regatas

Miércoles 26-10: Regatas - San Martín

Martes 01-11: Regatas - Libertad
Jueves 3-11: San Martín - Regatas

Lunes 07-11: Atenas - Regatas
Miércoles 9-11: Instituto - Regatas

Sábado 12-11: Regatas - Atenas

Martes 15-11: Regatas - Olímpico
Miércoles 23-11: Regatas - Instituto
Domingo 25-11: La Unión - Regatas